
4 500 ₴
Инверторный сварочный аппарат ЕДОН MMA-250Р IGBT (NEW)
Аппарат комплектуется электрододержателем и клеммой массы вместе со сварочными кабелями, щиток сварочный и молоток сварщика.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВА |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Edon |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |