60 000 ₴
Аргонодуговой инвертор PATON PROTIG-315-400V AC/DC – достаточно многофункциональный аппарат, предназначенный для аргонодуговой сварки TIG AC/DC (переменным/постоянным током), ручной дуговой сварки ММА и для сварки точками в режиме SPOT. Модель PROTIG-315-400V AC/DC обеспечивает сварку постоянным и переменным током до 315 ампер широкого спектра материалов: алюминия, алюминиевых сплавов (режим TIG AC), деталей и материалов из стали, цветных металлов и медных сплавов (режим TIG DC). Инвертор обеспечивает отличный поджиг и постоянную стабильную дугу, а в итоге – качественный сварочный шов, а также простоту в настройке и удобство в работе.
КОМПЛЕКТАЦІЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 13.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.3 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 146 мм |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 438 мм |