



45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Токосъемные наконечники TOUGH LOCK изготовлены из высококачественной меди с высокой проводимостью с использованием процесса обработки, который контролирует допуски на наконечниках.
Токосъемный наконечник Tregaskiss TOUGH LOCK 1.0 mm 0.45R
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 8 мм |
| Вес | 13 г |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MAG, MIG |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Наружная резьба | M0.45 |
| Диаметр отверстия | 1 мм |
| Длина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tregaskiss |