


610 ₴
Сварочная маска EDON ED-7000.
Сварочная маска хамелеон EDON ED-7000 имеет 4 регулировки:
1. «Степень затемнения» сварочного стекла (грубо говоря номер стекла);
2. «Чувствительность» —плавная регулировка обеспечивает выбор — на какую яркость дуги будет срабатывать маска;
3. «Задержка затемнения» — плавная регулировка позволяет выбирать время возврата маски из темного состояния в прозрачный (от 0,15 до 0,8 сек)
Две регулировки находятся на светофильтре внутри маски («чувствительность» и «задержка затемнения»), а «степень затемнения» находиться на левом виске. В конструкции маски предусмотрена защита от брызг и место под респиратор.
4. «Сварка / Резка». Режим сварка-резка ( сварочную маску можно использовать как щиток для резки металла).
Технические характеристики:
1. Питание — комбинированное —солнечная батарея+литиионовый аккумулятор
2. Размер светофильтра 95х35 мм
3. Защита от излучения — ультрафиолетовое и инфракрасное
4. Рабочая температура от —5 до +55С
5. Светлое состояние — DIN 4
6. Пределы регулировки затемнения DIN от 9 до 13
7. Скорость срабатывания 1/15000сек
8. Материал полипропилен
Размеры защитных пластиков маски:
Защитный пластик светофильтра наружный 110х90.
Защитный пластик светофильтра внутренний 95х50.
Зварювальна маска-хамелеон EDON - це відмінна маска високої якості, яка захистить зір зварника під час роботи, а спеціальна форма маски дозволяє ефективно захистити обличчя і шию зварника від бризок гарячого металу і ультрафіолетового випромінювання. Всі маски оснащені автоматичним світловим фільтром типу "хамелеон".
ED1018010
6937888223525
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.49 кг |
| Производитель | Edon |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Время срабатывания | 0.01 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
| Длина смотрового окна | 95 мм |