13 860 ₴
Сварочный инверторный полуавтомат EDON MIG/MMA-315 (NEW)
Обновленная модель EDON MIG/MMA-315 (NEW) . Полуавтомат для дуговой сварки EDON MIG/MMA-315 (NEW) предназначен для полуавтоматической дуговой сварки плавящимся электродом на постоянном токе в среде защитных газов (режим MIG/MAG) или самозащитной проволокой изделий из малоуглеродистых и низколегированных сталей, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом (режим ММА).
ГАРАНТИЯ на сварочный полуавтомат 12мес.
Органы управления полуавтоматом:
— подключение рукава с евро разъемом;
— независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки;
— плавная регулировка сварочного напряжения;
— заправка проволоки в рукав без подачи газа;
— быстрая смена полярности для сварки порошковой проволокой без использования защитных газов.
Комплект поставки:
1. Сварочный аппарат — 1шт
2. Сварочный рукав -1шт
3. Кабель массы — 1шт
4. Кабель с электродержателем — 1шт
5. Щиток сварочный — 1шт
ED1018058 6937888226526
ED1018059
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |