


2 079 ₴
Сварочный инверторный аппарат Redbo Black-250 (IGBT)
Недорогой сварочный инвертор предназначенный для работ в домашних условиях Выпрямитель сварочный Redbo MMA-250 (IGBT) предназначен для ручной дуговой сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов на постоянном токе штучными покрытыми электродами переменного (AC) или постоянного (DC) тока (режим MMA-DC).
ГАРАНТИЯ на аппарат 12 мес.
Аппарат комплектуется электрододержателем и клеммой массы вместе со сварочными кабелями по 2м, щиток сварочный и молоток сварщика.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВА |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Redbo |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Вес | 4.9 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |