33 750 ₴
Аргонодуговой сварочный аппарат Redbo TIG 315P AC/DC 380 Вольт.
Аргонодуговя сварка TIG используется для соединения поверхностей из обычной и нержавеющей стали, алюминия, титана и сплавов, содержащих эти металлы. Метод имеет множество достоинств, наиболее весомыми среди которых являются эстетичный шов, отсутствие шлака и брызг металла в процессе работы. Стабильная дуга дает возможность сварить даже очень тонкие изделия.
Торговая Марка Redbo TIG 315P AC/DC производит качественное оборудования для индустриальных сварочных работ. Аргонодуговая сварка может производиться одним из трёх моделей инверторов, адаптированных специально для Украины. Все устройства имеют режим TIG PULSE — пульсирующая аргонодуговая сварка тонких поверхностей. Аргонодуговая установка Redbo TIG 315P AC/DC идеальна для сварочных работ на переменном / постоянном токе 15-315А.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Напряжение холостого хода | 45 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 4 м |
| Производитель | Redbo |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 37 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 0.5 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 8.9 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 560 мм |