26 175 ₴
Отправка с 17 мая 2026Аргонодуговой сварочный аппарат JASIC TIG 200P AC/DC (E 160)
Серия TIG 200P AC/DC(E160) – это новые сварочные аппараты фирмы «JASIC», предназначенные для сварки на постоянном и переменном токе сталей, титана, магния, меди, бронзы, латуни, алюминия и его сплавов неплавящимся эектродом TIG (AC/DC) с контактным и бесконтактным поджигом дуги (HF), а также штучным электродом с основным и целлюлозным покрытием (ММА). Аппараты разработаны с применением передовых инверторных и микропроцессорных технологий и современной элементной базы, обеспечивают высокое качество сварки в широком диапазоне толщин. Имеют влагостойкий антистатический и антикоррозионный корпус, современный дизайн. Просты в настройке и удобны в эксплуатации, представляют собой достойный пример оптимального сочетания цены и качества.
Гарантия на аппарат 12 мес.
Напряжение сети (В) 220В±15%50/60 Гц переменный ток
Номинальный входной ток (А) 200
Потребляемая мощность (кВА) 4.5
Диапазон выходного тока (А) 5-200
Диапазон регулировки Arc-force для ММА - сварки (А) 0-100
Рабочий цикл ПВ (%) 60
Рабочее напряжение (В) 18
Напряжение холостого хода (В) 56
Время продувки защитного газа перед началом сварки (с) 0-2
Способ поджига дуги при TIG cварке HF
Частота фокусирования дуги (Гц) 0.5-200
Диапазон скважности импульса (%) 10-90
Выходная частота AC (Гц) 60
Настройка AC баланса (%) 20-80
Время снижения сварочного тока (с) 0-10
Время продувки защитного газа после сварки (с) 0-10
Толщина свариваемых изделий при TIG сварке (мм) 0,3-10
Диаметр электрода при ММА – сварке (мм) 1,6-4,0
К.п.д. (%) 85
Коэф-т электрической мощности (cosφ) 0.93
Система охлаждения воздушная
Класс изоляции B
Класс защиты IP23
Дистанционное управление да
Вес, кг 18
Габариты, мм 490×330×300
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Производитель | Jasic |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Вес | 18 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность (W) | 5.2 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |