

11 070 ₴
Отправка с 04 мая 2026Атом I-160C — новая модель высококачественного облегченного инвертора в удобном малогабаритном корпусе. Созданное специально для него полностью цифровое управление повышает качество сварки и работы дополнительных функций сварочного инвертора, таких как антистик, аркфорс и хотстарт! Атом I-160C хорошо подходит как для бытового, так и для полупрофессионального применения. Сварочный инвертор сертифицирован для использования в Украине. Комплектуется качественной сварочной фурнитурой.
Данный сварочный инвертор позволяет производить сварку постоянным током, используя инверторную технологию преобразования и управления сварочным током с полностью цифровым управлением. Инвертор построен на базе мощных IGBT транзисторов. Применение передовых инверторных технологий позволяет уменьшить вес и габариты устройства, увеличить КПД до 90% и обеспечить возможность производить сварочные работы без вынужденных перерывов для охлаждения инвертора. Применение принципа широтно-импульсной модуляции (PWM) обеспечивает удобное и точное управление силой сварочного тока, стабильность и устойчивость горения дуги.
Гарантия на инвертор — 24 месяца!
* Возможна комплектация только кабельными разъемами.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Производитель | АТОМ |
| Вес | 4.2 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |