

4 297 ₴
Инверторная сварка.Ток сварки 20-250 Ам. Легкий поджиг сварочной дуги. Электрод 1.6-5.0. Автоматическая защита от перегрева. Картонная упаковка.Гарантия 3 года.
Сварочные аппараты от бренда EDON зарекомендовли себя на рынке как качественные и долговечные товары. Они пользуются популярностью как у опытных сварщиков, так и у начинающих. Все потому, что простота в использовании выгодно сочетается с внушительными характеристиками. Миниатюрная конструкция и мощные параметры - редкое сочетание.
EDON PRO MMA-250 обладает преимуществами, которые выделяют модель среди остальных аппаратов - наличие дисплея и кейса. Дисплей поможет контролировать рабочие показатели, а чемодан пригодится во время транспортировки и хранения инвертора и его деталей.
Сварочный аппарат EDON PRO MMA-250 оснащен многими функциями, которые облегчают рабочий процесс. Hot Start помогает быстрой зажечь электрод, Anti Stick исключает залипание электрода, Stand By переводит инвертор в спящий режим, Smart Fan охлаждает внутренние детали и контролирует температуру, Arc Force дает ровную дугу.
Сварочный инвертор EDON PRO MMA-250 - это редкое сочетание малогабаритной конструкции, мощных характеристик, оптимальной цены и эргономичного дизайна. Рабочий процесс будет комфортным и быстрым, а результат превзойдет все ожидания.
ED1018257
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.55 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 140 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Максимальный сварочный ток | 170 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |