Тип E3® (фиолетовый, со смесью оксидов)
Электроды с добавками оксидов редкоземельных элементов (смесь окислов). В сравнении с торированными электродами - гораздо менее вредны для окружающей среды. Применимы во всем диапазоне мощностей за счет меньшего нагрева при неизменной плотности тока. Сварка на постоянном (DC) и переменном токе (АС) нелегированной и высоколегированных сталей, сплавов алюминия, титана, никеля, меди и магния. Благодаря своим отличным свойствам поджига, они идеально подходят для автоматизированных процессов. Е3
Увеличеный срок службы.
700.0309.10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 175 мм |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Неплавящиеся |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Вольфрамовый |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 160 А |