12 465 ₴
Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-305 –это лучший аппарат в своем классе. Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-305 предназначен для полуавтоматической дуговой сварки плавящимся электродом на постоянном токе в среде защитных газов (режим MIG/MAG) или самозащитной проволокой изделий из малоуглеродистых и низколегированных сталей, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом (режим ММА).
Возможность подключения вентельной аргоновой горелки с контактным поджигом для сварки вольфрамовым электродом в среде защитного газа аргон.
Особенности сварочного полуавтомата Kaiser MIG-305:
плавная регулировка скорости подачи проволоки;
плавная регулировка сварочного напряжения;
плавная регулировка индуктивности;
подключение рукава с евро разъемом;
заправка проволоки в рукав без подачи газа;
быстрая смена полярности для сварки порошковой проволокой без использования защитных газов либо алюминиевой проволокой в среде аргона..
Непрерывный процесс сварки
Глубокая ванна, минимальное количество сварочных брызг.
Конструкция сварочного аппарата с микропроцессорным управлением параметрами дуги, совместно с передовыми инверторными технологиями, обеспечивает следующие преимущества:
Высокую мощность при малом размере и весе
Исключительно высокие параметры энергосбережения
Стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока
Устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения сети (165 — 275В)
В режиме MIG/MAG исключительно комфортная сварка тонких металлов.
ГАРАНТИЯ на сварочный полуавтомат 12мес.
Комплект поставки:
1. Сварочный аппарат — 1шт
2. Сварочный рукав -1шт
3. Кабель массы — 1шт
4. Кабель с электродержателем — 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Производитель | KAISER |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 13 кг |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |