


10 350 ₴
Отправка с 06 мая 2026JASIC TIG-180P (W119) - это полупрофессиональный аппарат для аргонодуговой сварки (TIG) и ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA). Такая конструкция, с возможностью использования одного аппарата для двух видов сварки, существенно расширяет границы использования JASIC TIG-180P и избавляет от необходимости держать широкий ассортимент техники на предприятии или в быту.
Основой конструкции JASIC TIG-180P служат MOSFET-транзисторы, собранные по современной инверторной схеме. Такая технология позволяет генерировать максимальную мощность и поддерживать длительное включение аппарата, при этом сохраняя относительно компактные размеры и небольшой вес.
Особенности и преимущества:
- возможность ММА сварки
- возможность переключения режимов TIG сварки: импульсная/без импульса
- регулирование времени спада тока по завершению сварки (0-5 с)
- фиксированное время продувки газом после сварки (2.5 с)
- работа на постоянном токе (DC)
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.9 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Производитель | Jasic |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Вес | 9 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 0.5 мм |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 400 мм |