470 ₴
Газовое сопло для полуавтоматической горелки RF12/13, BINZEL 145.0011
Газовое сопло для полуавтоматической горелки RF12/13, BINZEL 145.0001 (D 9,0/37,5 мм)
4036584026125
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал изготовления | Медь, Хром |
| Тип горелки | MAG |
| Внутренняя резьба | M8 |
| Диаметр отверстия | 9 мм |
| Длина | 37.5 мм |