640 ₴/упаковка
Сварочные электроды Патон АНО-21 ∅ 4,0 5 кг.
Электроды обеспечивают лёгкое зажигание дуги, мелкочешуйчатое формирование металла шва, лёгкую или самопроизвольную отделимость шлаковой корки.
Электроды пригодны для сварки швов во всех пространственных положениях переменным или постоянным током любой полярности. Характеризуется мгновенным зажиганием и повторным возбуждением дуги. Можно использовать для прихваток и коротких швов. Не чувствительны к ржавчине и загрязненным поверхностям.
Классификация: AWS A 5.1 E6013
Paton
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Paton |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 400 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 190 А |
| Минимальный сварочный ток | 120 А |
| Вес упаковки | 5 кг |