550 ₴/упаковка
Сварочные электроды OLIVER УОНИ 13/55 ∅ 3,0 5 кг.
Электроды марки УОНИ 13/55 применяються для сварки ответственных конструкций, варяться на короткой дуге и требуют высокого мастерства сварщика.
Электроды УОНИ-13/55 и электроды УОНИ 13/55СМ предназначены: сварка углеродистых и низколегированных сталей.Основное назначение сварочных электродов. Электроды марки УОНИ-13/55 и электроды марки УОНИ-13/55СМ предназначены для ручной дуговой сварки особо ответственных металлоконструкций из углеродистых и низколегированных сталей, когда к металлу сварных швов предъявляют повышенные требования по пластичности и ударной вязкости. Сварка во всех пространственных положениях, кроме вертикального сверху вниз, постоянным током обратной полярности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОЛИВЕР |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 90 А |
| Минимальный сварочный ток | 130 А |