Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Аппарат JASIC MIG350 (N293) относится к типу инверторных полуавтоматов и может использоваться для таких видов сварки как полуавтоматическая плавящейся электродной проволокой в среде защитных газов (MIG+MAG), полуавтоматическая самозащитной порошковой проволокой (FCAW), а также для ручной дуговой сварки (MMA). JASIC MIG350 (N293) это надежный трехфазный аппарат, работающий в сетях с напряжением 380 В (+/ 15%).
Использование высокой частоты преобразования инвертора позволяет значительно снизить вес аппарата и минимизировать габариты. Основу конструкции составляют IGBTтранзисторы.
Функции и преимущества: максимум мощности и длительности работы благодаря снижению потерь металла увеличена эффективность и снижены затраты энергии уровень шумовых помех снижен до минимума уникальная система контроля динамических характеристик аппарат установлен на тележке с вращающимися колесами, есть площадка для стандартного баллона с газом
Уважаемые покупатели, обратите внимание, что сварочная горелка не входит в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 51 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 470 мм |