29 775 ₴
Аппарат JASIC MIG250 (N290) относится к типу инверторных полуавтоматов и может использоваться для таких видов сварки как полуавтоматическая плавящейся электродной проволокой в среде защитных газов СО2, CO2+Ar, Ar (MIG+MAG), полуавтоматическая самозащитной порошковой проволокой (FCAW), а также для ручной дуговой сварки (MMA).
Аппарат можно использовать для сварки рядовых и ответственных конструкций из стали (углеродистой, низкоуглеродистой, легированной и низколегированной), а также для рядовых конструкций из алюминия и его сплавов.
JASIC MIG 250 (N290) это надежный трехфазный аппарат, работающий в сетях с напряжением 380 В (+/ 15%). Подающий механизм (2 ролика) и источник объединены в одном корпусе, который установлен на маневренной тележке с небольшой площадкой под баллон.
Уважаемые покупатели, обратите внимание, что сварочная горелка не входит в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Производитель | Jasic |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Вес | 47 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Номинальный сварочный ток | 210 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 616 мм |
| Длина | 880 мм |