21 000 ₴
Сварочные аппарат MIG250 (N218) инверторного типа предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитного газа (MIG / MAG). Он собран на базе IGBT транзисторов нового поколения.
Высокая частота преобразования инвертора позволяет значительно уменьшить габаритные размеры и вес сварочного аппарата. Данная технология позволяет получать максимальную мощность и длительное включение аппарата при его минимальных размерах и массе.
Значительное уменьшение потерь металла заметно увеличивает эффективность сварки и уменьшает затраты энергии на 30% при КПД до 85%.
Частота переключений не входит в диапазон слышимости, благодаря чему шумовые помехи практически, сходят на нет.
Передовой режим контроля.
Осуществляет управление системой обратной связи, обеспечивает постоянство значения рабочего напряжения и компенсирует перепады напряжения в диапазоне +/- 15%.
Электронная схема управления включает в себя уникальную систему контроля сварочных динамических характеристик; обеспечивает стабильность горения дуги, низкий уровень разбрызгивания металла, прекрасную форму шва, высокую эффективность сварки.
Применяется для сварки деталей малой и средней толщины, от 0,8 до 12 мм.
Аппарат имеет дополнительные функции, такие как горячий старт, прогон проволоки, дожигание проволоки, напряжение 36 В для подогревателя редуктора, обеспечивающие более комфортную, качественную и безопасную работу с аппаратом.
Компактные и мобильные однокорпусные полуавтоматы MIG250 (N204) со встроенным двухроликовым подающим механизмом, имеют ось, позволяющую применять как еврокассету D200 так и D270/300.
В сварочном аппарате реализована инверторная технология IGBT. Входное переменное напряжение 220// 380В преобразуется IGBT инвертором в высокочастотное, затем понижается на высокочастотном трансформаторе, проходит через высокочастотный выпрямитель, шумовой и частотный фильтры, и в виде постоянного напряжения подается на рабочие контакты для сварки. Благодаря этому процессу существенно повышается динамическая характеристика аппарата, а его масса и размеры снижаются. При использовании контуров обратной связи в цепях управления, аппарат может компенсировать перепады напряжения питания в широком диапазоне и обеспечивает отличное качество сварки.
Комплект поставки
Сварочный инверторный полуавтомат MIG 250 – 1шт.
Кабель сетевой (установлен производителем) – 1 шт.
Кабель с зажимом – 1 шт.
Штекер 35-50мм для кабеля с электрододержателем – 1 шт.
Ролик под стальную проволоку Ø 0,8-1,0 мм -1 шт (установлен на механизме подачи проволоки)
Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.2 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Производитель | Jasic |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Вес | 25.6 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Номинальный сварочный ток | 210 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 510 мм |