



57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Токосъёмный наконечник для сварочных полуавтоматов 9XM6X45X1.0
Диаметр проволоки — 1,0мм
Длина наконечника — 45мм
Резьба — М6
Данные наконечники подходят к рукавам MIG, которыми часто комплектуються полуавтоматы на 380 V, например EDON и Tesla.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get Star Welding Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MAG |
| Наружная резьба | M6 |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Диаметр | 9 мм |