64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Токосъемный наконечник Binzel для сварочных полуавтоматов ф0,8/М8/30
Диаметр проволоки — 0,8мм
Длина наконечника — 30мм
Резьба — М8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наружная резьба | M8 |
| Материал изготовления | Медь |
| Производитель | Abicor Binzel |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Длина | 30 мм |