


2 610 ₴
Сварочный инверторный аппарат Becker MMA-300G предназначен для ручной дуговой сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов на постоянном токе штучными покрытыми электродами переменного (AC) или постоянного (DC) тока (режим MMA-DC), а также для аргонодуговой сварки изделий из углеродистых и низколигированных сталей и цветных металлов (кроме алюминия и его сплавов), в среде аргона (режим TIG-DC). В этом режиме необходимо использовать вентельную горелку с контактным поджигом дуги.
ГАРАНТИЯ на аппарат 12 мес.
Аппарат комплектуется электрододержателем и клеммой массы вместе со сварочными кабелями, щиток сварочный и молоток сварщика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 160 мм |