

15 825 ₴
Сварочные инверторный полуавтомат MIG160(N219) является новой разработкой сварочных инверторов и предназначен для полуавтоматической сварки плавящейся электродной проволокой в среде защитных газов СО2,CO2+Ar, Ar (MIG/MAG), полуавтоматической сварки самозащитной порошковой проволокой (FCAW), а также ручной дуговой сварки на постоянном токе (DC MMA) рядових и ответственных конструкций из низкоуглеродистых, низколегированных, углеродистых, легированных сталей, а также рядовых конструкций из алюминия и его сплавов. Использование технологии IGBT, а также уникальное управление повышают надежность сварочного апарата и повышают прозводительность и продолжительное время сварки. Осуществляет управление замкнутой системой обратной связи, обеспечивает постоянство значения рабочего напряжения и компенсирует перепады напряжения в диапазоне 230В +/- 15%. При дуговой сварке в среде защитных газов используется контур управления с уникальными динамическими характеристиками, дуга при этом стабильна, образуется мало брызг, сварка имеет хорошую форму и является максимально эффективной. Стабильный ток и превосходный розжиг дуги при сварке ММА, при этом могут использоваться электроды с различным покрытием. Высокая частота преобразования инвертора позволяет сильно уменьшить габариты и вес сварочного аппарата. Существенное уменьшение потерь металла заметно увеличивает эффективность сварки и значительно экономит энергию. Частота преобразования находится за пределами звуковых частот. Возможность осуществления дуговой сварки в среде защитных газов, сварки ММА (ручной дуговой сварки покрытыми электродами), а также сварки самозащитной проволокой. Стабильная работа обеспечивается управляемым электронным блоком, обеспечивает малое разбрызгивание, глубокое проплавление и отличный сварочный шов. Малогабаритный, легкий, простой в управлении, экономичный, практичный. Зубчатое зацепление прижимного и подающего роликов, что обеспечивает качественную стабильную подачу проволоки во время процесса сварки. На переднюю панель добавлен 9-ти штырьковый разъём для подключения тянуще-толкающей горелки типа «сварочный пистолет» для удобной работы с алюминиевой проволокой и проволокой малых диаметров. Рекомендуем горелку QLBF-200 III из нашего ассортимента. Аппараты оснащены специальной системой воздушного охлаждения ICS (Isolated Cooling System), впервые успешно использованной компанией Kemppi. Данная система защищает аппарат от попадания пыли и мелких частиц металла. Поток охлаждающего воздуха направляется с задней стороны аппарата в сторону сварки — это сокращает попадание мусора до минимума. Охлаждающий воздух делится внутри аппарата на раздельные потоки, которые направленно охлаждают узлы, подверженные нагреву, и не затрагивая чувствительную к загрязнениям электронику, т.е. увеличивая срок службы аппарата.
Комплект поставки
Сварочный инверторный полуавтомат MIG 160 (N219) – 1шт.
Кабель сетевой (установлен производителем) – 1 шт.
Кабель 3м 16мм с зажимом массы 300 А – 1 шт.
Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Гарантийный талон – 1шт.
Уважаемые покупатели, Внимание!!! Сварочная горелка не входит в базовый комплект поставки, а поставляется отдельно с доплатой. для вашего удобства мы предоставляем Вам возможность самостоятельно выбрать производителя горелки, её типа, длины шлангового пакета и вида адаптера для подключения горелки к сварочному источнику/
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Производитель | Jasic |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Вес | 12.5 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 14 м/мин |
| Номинальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение холостого хода | 53 В |
| Диапазон регулировки сварочного тока | 10-200 |
| Диапазон регулировки напряжения | 11-28 |