

77 400 ₴
ВНИМАНИЕ!!!! ПВ 100% при 400А и 34 В!!! Работаем НОН-СТОП со 100% удовольствием.
4-х роликовый привод подающего механизма типа SSJ-15 под сменные ролики 30х22х10. Сбоку на подающем механизме установлена удобная подставка для горелки. Новый инверторный полуавтомат MIG 400(N361) предназначен для полуавтоматической сварки плавящейся электродной проволокой в среде защитных газов СО2,CO2+Ar, Ar (MIG/MAG), полуавтоматической сварки порошковой проволокой (FCAW), а также ручной дуговой сварки на постоянном токе (DC MMA) рядовых и ответственных конструкций из низкоуглеродистых, низколегированных, углеродистых, легированных сталей а также рядовых конструкций из алюминия и его сплавов .
Данная серия сварочных аппаратов разработана с применением передовой инверторной технологии. Инверторные источники питания преобразуют рабочее напряжение частотой 50/60Гц в напряжение высокой частоты (основой аппаратов служат высокочастотные преобразователи последнего поколения — модули IGBT), снижая, таким образом, вес и объем главного трансформатора и повышая К.П.Д. на 30%. В режиме холостого хода потребление электроэнергии в 10 раз меньше. Для поддержания горения дуги используется принцип высокочастотной вибрации. Плавная регулировка сварочного тока позволяет достаточно просто выбирать необходимые режимы сварки.
Аппарат очень функционален:
- переключение режимов работы: полуватоматическа / ручная дуговая сварка
- переключатель режимов сварки 2Т/4Т
- функция заварки кратера с фозможностью регулировать напряжение и ток угасания дуги
- регулятор индуктивности даёт возможность работать мягкой и жёсткой дугой
- отдельный подающий механизм с кабелем управления 5 м, что делает сварщика более мобильным
- кассета сварочной проволоки устанавливается в специальный пластиковый бокс для защиты от влаги, пыли и внешних повреждений
- возможность работать как с проволокой сплошного сечения, так и порошковой проволокой
Комплект поставки
Сварочный инверторный полуавтомат (источник) MIG 400 (N361) – 1шт.
Отдельный подающий механизм с приводом SSJ-15 на 4 ролика — 1 шт.
Кабель соединительный к подающему устройству 5 м — 1 шт.
Кабель сетевой (установлен производителем) – 1 шт.
Кабель с зажимом – 1 шт.
Штекер 35-50мм для кабеля с электрододержателем – 1 шт.
2 комплекта роликов 30х22х10 мм под стальную проволоку Ø 0,8-1,0 мм и Ø 1,0-1,2 мм (установлен на механизме подачи проволоки)
Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Гарантийный талон – 1 шт.
Уважаемые покупатели, Внимание!!!Сварочная горелка не входит в базовый комплект поставки, а поставляется отдельно с доплатой. для вашего удобства мы предоставляем Вам возможность самостоятельно выбрать производителя горелки, её типа, длины шлангового пакета и вида адаптера для подключения горелки к сварочному источнику.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 17.1 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Производитель | Jasic |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Вес | 41 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |