


39 000 ₴
Новый аппарат серии PRO обладает всеми преимуществами этого замечательного модельного ряда: Цифровой многофункциональный дисплей и удобная сенсорная панель Переключатель 4 режимов TIG сварки: импульсная сварка на постоянном токе/сварка без импульса на постоянном токе/ сварка на переменном токе без импульса/ импульсная сварка на переменном токе Режим сварки ММА Возможность настройки времени зажигания дуги и силы тока форсажа дуги в режиме ММА Режим аргонодуговой сварки в режиме коротких швов: электро- заклёпка с помощью специального сварочного «пистолета» или насадки на ТИГ-горелку. Режимы 2-х тактной (2Т) и 4-х тактной (4Т) работы аппарата Возможность настройки 7 параметров сварки при работе в режиме TIG DC, 9 параметров при работе в режиме TIG AC и 10 параметров при работе в режиме TIG Pulse (AC/DC) Автоматическое сохранение рабочих параметров при выключении аппарата и их восстановление при повторном включении. Встроенный контроллер температуры вентилятора для продления его срока службы. ВЧ способ возбуждения дуги: осциллятор Возможность подключения педали для дистанционного управления и горелки со встроенным регулятором сварочного тока.
ГАРАНТИЯ НА АППАРАТ 12 мес.
Комплект поставки Сварочный аппарат
Горелка для TIG сварки типа WP-26 (воздушное охлаждение) со шлангпакетом 4 м. (DC-350A,AC-250).
Зажим массы 300А с кабелем 3 м.
Комплект расходных материалов (цанги-3 шт., сопла-3 шт, держатель цанги, колпачок короткий и длинный).
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Производитель | Jasic |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Вес | 9 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 0.5 мм |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт. |