
35 970 ₴
Самая современная многофункциональная модель для
аргонодуговой и ручной дуговой сварки с полностью сенсорной
панелью управления и возможностью подключения пульта
дистанционного управления (педали).
Аппарат собран на основе современных IGBT-транзисторов
последнего поколения, что позволило значительно повысить
эффективность работы силовых модулей аппаратов и обеспечить
более высокий КПД и меньшее потребление энергии.
С помощью современной сенсорной панели можно регулировать
широкий спектр параметров сварки, достигая тем самым большей
точности настроек и проводя сварочные работы на более высоком
качественном уровне.
Очень лёгкий и доступный интерфейс работы, широкий спектр
настроек делают данную модель аппарата отличным инструментов в
руках профессионального сварщика.
Комплект поставки:
Сварочный аппарат
Горелка для TIG сварки типа WP-18 (жидкостное охлаждение) с
кабелем 4 м. (DC-350A,AC-250)
Электрододержатель для ММА-сварки
Зажим массы 300А с кабелем 3 м.
Комплект расходных материалов (цанги, сопла, держатель цанги,
колпачок короткий и длинный)
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 16 мм |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Производитель | Welding Dragon |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.8 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 30 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 0.5 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 10 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 280 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 430 мм |