48 000 ₴
Отправка с 06 мая 2026
Расширенная функциональность, новый подход к системе управления, надёжность и высокая
производительность — отличительные черты данной модели. Разработчики серии аппаратов для
аргонодуговой сварки DIGI PULSE учли пожелания и рекомендации профессионаловсварщиков,
современные требования к проведению сварочных работ, инновационные технологии и разработки в
области сварки.
Широкий выбор СТАНДАРТНЫХ режимов сварки: ручная дуговая прямой (ММА DC) и обратной
полярности (MMA DC+), понижение напряжения холостого хода MMA VRD; аргонодуговая сварка на
постоянном (TIG DC) и переменном (TIG AC); аргонодуговая сварка в импульсном режиме на
постоянном (TIG DC pulse) и переменном токе (TIG AC pulse)
Специальный режим MIX TIG: поочередное включение переменного и постоянного тока в одном цикле.
Во время сварки при переменном токе пробивается тугоплавкая пленка оксидов и очищается
обрабатываемая поверхность, а постоянный ток обеспечивает идеальный глубокий провар металла.
Сварщик настраивает длительность цикла, частоту чередования циклов, а также какая часть внутри
основного цикла будет затрачиваться на удаление пленки, а какая — на провар. Использование этого
режима значительно повышает скорость сварочного цикла, улучшается качество шва и снижается
расход материалов.
Отличный режим для сварки листового металла разной толщины, особенно цветных металлов с высокой
склонностью образованию оксидных пленок
для тех, кто только учиться либо работает со стандартными толщинами металла, не требующими
точных настроек сварочных параметров — режим EASY DC / EASY AC с фиксированными настройками
сварочных параметров.
для тех, кто варит алюминиевые и магниевые сплавы, но при этом не нуждается в углублённых
настройках режима TIGMIX и проведении контрольной сварки предлагаем использовать специальный
упрощенный режим «ADVANCED PULSE TIG» c жёстко заданной частотой переключения (ACDC) – 10
Гц и формой волны AC.
функция выбора формы волны переменного тока отлично поможет подобрать оптимальные
характеристики сварки для выполнения конкретных технических заданий.
9 каналов памяти делают работу сварщика ещё более комфортной, сберегая время и усилия для
настройки часто используемых параметров сварки.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Производитель | Welding Dragon |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.8 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 25 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 0.5 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 5.5 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 470 мм |