33 100 ₴
Очевидные преимущества мощного, лёгкого и надёжного плазмореза серии i-CUT:
-лёгкий бесконтактный поджиг дуги;
-пилотная дуга существенно облегчает резку: без пилотной дуги резать тонкий металл сложновато, медленно ведёшь резак, рез расширяется и плазма тухнет. Каждый прокол (так называется поджиг дуги над металлом) уменьшает ресурс расходников. При выходе за пределы резки рабочая дуга переходит в пилотную и не тухнет.
-встроенный блок подготовки воздуха защищён от механических повреждений. На переднюю панель выведена ручка регулировки давления блока: не нужно крутить аппарат для её перенастройки в ходе работы.
-на переднюю панель выведена шкала манометра, что позволяет постоянно следить за давлением воздуха в системе
-на панели управления регулируется время обдувки газом после резки: значительно увеличивает срок эксплуатации плазмотрона и его расходных частей
-индикаторы перегрева и недостаточного давления воздуха, расположенные на передней панели, вовремя сигнализируют о возникшей проблеме и позовлят своевременно принять меры во избежание поломки аппарата
-использование лёгкого недорогого плазмотрона P-80 с доступными и дешёвыми расходниками.
Комплект поставки:
-аппарат для воздушно-плазменной резки со встроенным блоком подготовки воздуха
-плазмотрон Р-80 в сборе, шлангпакет 5м
-зажим массы 300 А с кабелем 3 м и байонетным разъёмом 35-50
-инструкция по эксплуатации аппарата
| Основные | |
|---|---|
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальный общий вес | 29 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 430 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Напряжение холостого хода | 200 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 29 кг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |