81 375 ₴
t-size:14.3px;text-align:justify"> Сварочный полуавтомат Jasic MIG-500, модель (N308), на 500 Ампер - это модель на 380В для тех кто ищет мощный, промышленный, надежный и высокопроизводительный сварочный полуавтомат.
style="font-size:14.3px;text-align:justify"> Данный сварочный аппарат Jasic MIG-500 предназначен для полуавтоматической сварки сплошной и порошковой проволокой (режим MIG/MAG/FCAW), ручной дуговой сварки и наплавки электродами на постоянном токе (режим MMA-DC).
Обращаем ваше внимание на тот факт, что данный сварочный полуавтомат Jasic снабжен 4-х роликовым подающим механизмом и достаточно производителен для сварки проволокой ф 2.0 мм.
Преимущества:
Данный сварочный полуавтомат построен в 2-х корпусном исполнении, что позволяет сваривать на значительном расстоянии от источника тока (до 5 метров) и повышает его мобильность и простоту использования.
Данный сварочный полуавтомат Jasic MIG-500 устойчив к перепадам напряжения, перегрузкам силовых цепей, температурному перегреву.
Цифровая индикация параметров сварки облегчит сварочный процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 25.6 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Производитель | Jasic |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Вес | 57 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Номинальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 336 мм |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 625 мм |