
10 000 ₴
Отправка с 04 мая 2026Аппарат инверторный ПДУ-205-У3-220 – это универсальный сварочный инвертор украинского производства. Это устройство может справиться со всеми видами работы, применяя любой тип сварочной проволоки или электродов с покрытием.
Благодаря тому, что сварочный инвертор имеет специальную конструкцию с крышкой на креплениях, обеспечивается свободный доступ к механизму подачи проволоки, теперь Вы всегда сможете с легкостью заменить катушку.
Отличительной особенностью сварочных полуавтоматов системы «Инвертор» являются:
Сварочный инвертор имеет обширную сферу использования, это могут быть строительные работы, ремонт автомобилей и многое другое. В целом, такой инверторный аппарат сможет справиться с задачей любой сложности.
Сварочный аппарат ПДУ-205-У3-220 гарантирует длительный срок службы, так как в нем предусмотрены необходимые элементы защиты от перегрева или перегрузки, что значительно снижает вероятность выхода инвертора из строя.
Наличие в инверторном аппарате автоматической системы охлаждения, механизмов регулирования силы и подачи тока, определяется функциональность и удобство эксплуатации устройства.
На нашем сайте Вы можете купить инверторный аппарат по доступной цене в Украине. У нас всегда можно купить инверторный аппарат, который сможет удовлетворить все необходимые требования.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
По дополнительному заказу полуавтомат может комплектоваться электодержателем (MMA).
Инвертор может использоваться:
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Производитель | Темп |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Вес | 12 кг |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Загрузка проволоки | Боковая |