



31 324 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочный инверторный полуавтомат EDON EXPERT MIG 3150 (380V)»
Мощный профессиональный полуавтомат для дуговой сварки EDON EXPERT MIG 3150 предназначен для полуавтоматической сварки проволокой на постоянном токе в среде защитных газов (режим MIG/MAG) или самозащитной проволокой изделий из малоуглеродистых и низколегированных сталей.
ГАРАНТИЯ на сварочный полуавтомат 12 мес.
Органы управления полуавтоматом:
— независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки;
— плавная регулировка сварочного напряжения;
— подключение рукава с евро разьемом;
— заправка проволоки в рукав без подачи газа;
— расчитан под установку бухт проволоки 15-ти и 5-ти килограммовые.
Комплект поставки:
1. Сварочный аппарат — 1шт
2. Сварочный рукав (аналог МВ-24 Binzel) -1шт
3. Кабель массы — 1шт
4. Паспорт — 1шт
5. Щиток сварочный — 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Производитель | Edon |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Вес | 23 кг |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |