12 750 ₴
Отличный выбор для небольшого производства и для резки металлов в бытовых условиях.
Компактный и очень лёгкий (всего 9 кг) однофазный аппарат инверторного типа для РУЧНОЙ плазменной резки. Металлический корпус, простое подключение плазмотрона и простое понятное управление. Блок подготовки воздуха установлен на задней панели аппарата и надёжно защищён от случайного повреждения специальным козырьком. Манометр выведен на боковую панель, что позволяет следить за давлением плазмообразующего газа (воздуха) в процессе резки, не заглядывая на заднюю панель аппарата. Аппарат используется для ручной фигурной и прямолинейной резки всех видов сталей (в т. ч. чугуна, нержавеющей стали, титана, цветных металлов (алюминия, меди, никеля) и их сплавов. Ток плавно регулируется от 20 до 40 А, что позволяет легко подобрать необходимый ток резки в зависимости от типа обрабатываемой детали, её толщины и необходимой скорости резки. В качестве рабочей плазмообразующго газа используется воздух. Аппарат работает вместе с компрессором. Расход воздуха — 170 л/ мин., давление — 4,5-6,5 МПа. Аппарат обеспечивает чистовой рез до 6 мм и разделительный рез до 12 мм. Максимальное энергопотребление при максимальном токе составляет не более 6,4 кВА. При обычных в наших широтах 25 С постоянное включение составляет 60%. Охлаждение плазмотрона воздушное
| Параметры аппарата плазменной резки | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 9 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 310 В |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 415 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Jasic |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |