Зажим массы сварочный типа "Крокодил" или "Прищепка". Клема массы 311 с латуневыми губами. Выдерживает ток 350А. Крепится непосредственно к детали.
Достоинства:
-надёжность соединения с поверхностью детали;
-удобство и быстрота использования;
-минимальное сопротивление соединения;
-возможность произвести фиксацию деталей различной геометрической формы, в том числе со сложной конфигурацией;
-большая степень раскрытия - 55мм.
EM-0004
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свармастер |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая токовая нагрузка | 350 А |
| Максимальное раскрытие | 55 мм |
| Минимальное cечение присоединяемого кабеля | 10 мм |
| Максимальное cечение присоединяемого кабеля | 25 мм |
| Обрезиненные ручки | Нет |
| Магнитная клемма | Нет |
| Вес | 0.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |