36 075 ₴
Отправка с 06 июня 2026
ГАРАНТИЯ НА ОБОРУДОВАНИЕ 12 мес.
Основные преимущества:
1.Плавная регулировка скорости подачи проволоки
2.Плавная регулировка сварочного напряжения
3.Цифровая индикация сварочного тока и напряжения
4.Наличие режима "SPOT WELD" (сварка точками).
5.Малое энергопотребление, наличие инверторного источника позволяет экономить потребляемую энергию
6.Наличие термозащиты от перегрузки
7.Четырехроликовый механизм подачи проволоки
8.Универсальный евроразъем для подсоединения сварочной горелки
9.Возможность установки кассет со сварочной проволокой диаметром D300 (15 кг) и D200 (5 кг).
10.Наличие пластикового кожуха для защиты сварочной проволоки от пыли, грязи и т.п.
11.Быстроразъемные, безопасные токовые разъемы.
12.Предусмотрен разьем на 36 В. для углекислотного подогревателя
13.Малый вес и габаритные размеры.
Комплект поставки:
Полуавтомат сварочный Jasic MIG-315 F (N202) – 1 шт.
Кабель соединительный к подающему механизму 5 м.– 1 шт.
Подающее устройство 4-х роликовое – 1 шт.
Кабель с клеммой «земля» на 350 А, длиной 3 метра с сечением 35 мм 2 – 1 шт.
Паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт.
Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.8 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Производитель | Jasic |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Вес | 15.8 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 570 мм |