Тип WP (зеленый, без добавок - чистый вольфрам)
Электроды без добавок - состоящие из чистого вольфрама. Главной областью применения этих электродов является сварка переменным током (АС) сплавов алюминия при хорошей устойчивости дуги.
Не пригодны для сварки постоянным током (DC)
Вес одного электрода 10 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Abicor Binzel |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 175 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Неплавящиеся |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Вольфрамовый |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 120 А |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |