Тип WP (зеленый, без добавок - чистый вольфрам)
Электроды без добавок - состоящие из чистого вольфрама. Главной областью применения этих электродов является сварка переменным током (АС) сплавов алюминия при хорошей устойчивости дуги.
Не пригодны для сварки постоянным током (DC)
700.0007.10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр электрода | 1.6 мм |
| Длина электрода | 175 мм |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Неплавящиеся |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Вольфрамовый |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 120 А |