

300 ₴
Сварочные электродыЭ42А - SF6013 - ø1,6 - УД
Е-430(3)-РЦ11
Для зварювання на змінному та постійному струмі зворотної полярності конструкцій з низьковуглецевих марок сталей.
Призначені для ручного дугового зварювання вуглових, стикових, накладних з'єднань з металу товщиною 1-5мм в усіх просторових положеннях, в м.ч. вертикальних швів способом "зверху вниз", перемінним та постійним струмом.
Спеціальної підготовки перед зварюванням не вимагається.
Вологість покриття електродів перед зварюванням не більше 0,9%
Режим повторного прокалювання: при температурі 105°±10°С протягом 60 хв. ±10 хвилин
Бояться вологості!
Вироблено в Україні ТОВ "СУМИ-ЕЛЕКТРОД" м.Суми.
ДСТУ ISO2560-A-E-38 2 RC 11
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 1.6 мм |
| Длина электрода | 250 мм |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Для положений нижнего, горизонтального на вертикальной плоскости и вертикального снизу вверх |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |