201 ₴
Токосъемный наконечник Binzel для сварочных полуавтоматов ф1,0/М10/35 CuCrZr
Диаметр проволоки — 1,0мм
Длина наконечника — 35мм
Резьба — М10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наружная резьба | M10 |
| Материал изготовления | Медь, Хром, Цирконий |
| Производитель | Abicor Binzel |
| Диаметр | 12 мм |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Длина | 35 мм |