64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Токосъемный наконечник Binzel для сварочных полуавтоматов ф2,4/М8/30 E-Cu
Диаметр проволоки — 2,4мм
Длина наконечника — 30мм
Резьба — М8
140.0677
4036584026354
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MAG |
| Диаметр проволоки | 2.4 мм |
| Наружная резьба | M8 |
| Длина | 30 мм |