105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Токосъемный наконечник Binzel для сварочных полуавтоматов ф2,0/М8/30 CuCrZr
Диаметр проволоки — 2,0мм
Длина наконечника — 30мм
Резьба — М8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наружная резьба | M8 |
| Материал изготовления | Медь, Хром, Цирконий |
| Производитель | Abicor Binzel |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Длина | 30 мм |