46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Токосъемный наконечник Binzel для для ABIMIG® GRIP A 155 LW ф0,8/М6/24, усиленный укороченный.
Диаметр проволоки — 0,8мм
Длина наконечника — 24мм
Резьба — М6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наружная резьба | M6 |
| Материал изготовления | Медь |
| Производитель | Abicor Binzel |
| Диаметр | 8 мм |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Длина | 24 мм |