47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Токосъёмный наконечник Binzel для сварочных полуавтоматов ф1,6/М6/28
Диаметр проволоки — 1,6мм
Длина наконечника — 28мм
Резьба — М6
4036584145598
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MAG |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Наружная резьба | M6 |
| Длина | 28 мм |