67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Токосъёмный наконечник E-Cu/Alu - M6 D 1,0/8,0/28 для сварки алюминиевой проволокой
Диаметр проволоки — 1,0мм
Длина наконечника — 28мм
Резьба — М6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наружная резьба | M6 |
| Материал изготовления | Медь |
| Производитель | Abicor Binzel |
| Диаметр | 8 мм |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Длина | 28 мм |