
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Токосъемный наконечник Binzel для сварочных полуавтоматов ф1.0/М6/25
Диаметр проволоки — 1.0мм
Длина наконечника — 25мм
Резьба — М6
140.0253
4036584144904
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MAG |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Наружная резьба | M6 |
| Длина | 25 мм |