


338 ₴
Спираль подающая (бауден) 24KD
Направляючий канал для подавання дроту 1.0-1.2мм для пальників 15АК
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get Star Welding Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Материал проволоки | Сталь |
| Номинальный ток | 150 А |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Цвет | Синий |
| Наличие изоляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5.2 мм |