
11 880 ₴
Сварочный инверторный аргонодуговой аппарат Авангард TIG-250
Предназначен для аргонодуговой сварки на постоянном токе (TIG DC) всех металлов, кроме алюминия и его сплавов, а также сварки штучным покрытым электродом (ММА). Аппарат оборудован встроенным осциллятором для бесконтактного поджига дуги и клапаном отсечения газа. Гарантия 12 месяцев.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение питающей сети АС 220В±10%
Частота входного сигнала (Гц) 50/60 Гц
Номинальный потребляемый ток 24А
Потребляемая мощность 5,2 КВА
Максимальный сварочный ток 250А
Диапазон регулирования сварочного тока 10~250А
Напряжение холостого хода 56В
Рабочее напряжение 18В
Время продувки газа в конце сварки (Сек) 2
Способ возбуждения дуги бесконтактный (встроенный осциллятор)
Продолжительность нагрузки, ПН (%) 250А-60%
Класс изоляции В
Степень защиты IP23
Масса (кг) 8
Толщина свариваемых материалов (мм) 10
В комплект входит аргонодуговая горелка и комплект для сварки электродом ММА
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 7.3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (W) | 5.2 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 390 мм |