

30 990 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 |
| Напряжение питающей сети | 220 В В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВА |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 35 |