495 ₴
Отсекатель газа 12V DC
Клапан: SOLENOID VALVE ZCQ20B2 : DC12V,50/60HZ
Питание клапана DC12V 50/60Hz
Максимальное давление 8 bar
Диаметр штуцеров под диаметр шланга 6мм
Длина от края до края нипеля 69мм
Высота с катушкой 48 мм
Диаметр катушки 29мм
Вес 115грамм
клапан двадцать четыре вольта постоянка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Get Star Welding Equipment |
| Рабочая среда | Газ |
| Диаметр условного прохода | 4 мм |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Время срабатывания клапана | 0.1 сек |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 24 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 47 мм |