159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Гайка накидная, фиксирующая спираль подающую к разъёму KZ-2
Размер гайки 12мм, резьба 9мм х 1мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал гайки | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 9 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 13 мм |
| Размер под ключ | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |