

3 014 ₴
Оригинальный дизайн. Моноблок состоящий из сварочного инвертора и кейса. Инверторный сварочный аппарат EDON RUBIK MMA-250 для использования в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Вес | 6.9 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Edon |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 257 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 365 мм |